视频
光纤激光器 半导体激光器 激光切割
联络我们  

行政人员 Administration

HK Office (香港办公室)

ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building,
No. 478 Castle Peak Road,
Cheung Sha Wan,
Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Putlishing Drector(出版总监)
Adcnis Mak (麦协林)
adonism@actinil.com.hk

General Manager-China(中国区总经理)
Mlichael Tsui(徐旭升)
michaelt@acintl.com.hk

Editor-in-Chief(总编辑)
Rossie Pang(庞会荣)
rossiep@actinil.com.hk

US Offices

ENEADOR Business Media,LLC
61 Spit Brook Rd.5th Floor Nashua
NH 03060
Group Publisher
Alan Bergstein
alanb@endeavorb2b.com
Editor in Chief
John Lewis
jlewis@endeavorb2b.com

销售人员 Sales Offices

China (中国)

Hong Kong (香港特区)
Mark Mak (麦协和)
markm@actintl.com.hk
Tel:852 2838 6298

Shanghai (上海)
Sales Director-China
(中国区销售总监)
Hatter Yao (姚丽莹)
hattery@actintl.com.hk

Amber Li(李歆)
amberl@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Shenzhen (深圳)
Jenny Li(李文娟)
jennyl@actintl.com.hk

Gavin Hua(华北平)
gavinh@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Beijing (北京)
Cecily Bian(边团芳)
cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 10 8484 4007

Wuhan (武汉)
Sky Chen(陈燕)
skyc@actintl.com.hk
Tel: 86 137 2373 9991

Eva Liu(刘婷)
eval@actintl.com.hk
Tel: 86 138 8603 3073

Grace Zhu(朱婉婷)
gracez@actintl.com.hk
Tel: 86 159 1532 6267

Asia (亚洲)

Japan (日本)
Masaki Mori
masaki.mori@ex-press.jp
Tel: 81 3 6721 9890

Taiwan,Singapore,Malaysia (台湾,新加坡,马来西亚)
Regional Sales Director
Mark Mak(麦协和)
markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

North America (北美)

East & Central
Jeff Nichols
inichols@endeavorb2b.com
Tel: 1-413-442-2526

West & Mountain
Anne Marie St_John-Brooks.
amstjohn@endeavorb2b.com
Tel: 510.606.0630

Europe & Middle East (欧洲及中东)

Europe
Holger Gerisch
hgerisch@endeavorb2b.com
Tel: 49(0)8801 9153791

Israel
Dan Aronovic
aronovic@actcom.co.il
Tel: 972-9-899-5813



慕尼黑独家专访


 
 
 
 
友情链接

SMT China

洁净室

激光世界

微波杂志

视觉系统设计

化合物半导体

工业激光应用

首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2019: 《激光世界》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号-3